Азовским кольцом называется. Это маршрут длиной 1 427 км, куда включены как федеральные, так и региональные трассы. Он соединит такие населённые пункты, как Ростов-на-Дону, Мариуполь, Мелитополь, Джанкой, Симферополь, Феодосия, Керчь, Тамань, Краснодар и Азов.
Подлежат ли ей подвергнутые административному аресту лица? С подробностями для «Нашего времени» член Ассоциации юристов России, кандидат юридических наук Павел ИВАНОВ
Медики напомнили, что железодефицитную анемию по некоторым проявлениям легко спутать с обычной усталостью. На что надо обратить внимание, чтобы вовремя обратиться к врачу?
По мнению специалистов, сухофрукты обязательно должны входить в наш ежедневный рацион в конце зимы, чтобы оказать дополнительную поддержку иммунной системе.
Прокуратура Мартыновского района информирует о том ,что законодатель с 1 марта 2025 года установил федеральный запрет на продажу энергетиков несовершеннолетним
Прокуратура города Гуково информирует о том, что обновленные правила оказания услуг экскурсовода (гида) и гида-переводчика сегодня вступают в силу на основании Постановления Правительства РФ от 29.11.2024 № 1676
Прокуратура Мартыновского района информирует о том, что сегодня вступил в силу приказ Минтруда России от 09.08.2024 № 398 н «Об утверждении требований к размещению, хранению и использованию аптечки для оказания работниками первой помощи пострадавшим с применением медицинских изделий», который касается вопроса размещения, хранения и использования аптечек для оказания первой помощи работникам.
Борис Спасский - заслуженный мастер спорта СССР (1965), двукратный чемпион СССР (1961, 1973), шестикратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР.. Как хорошо знают читатели «Нашего времени», Борис Васильевич не раз бывал в донской столице. Был в добрых отношениях с ведущим шахматного раздела нашей газеты (тогда она называлась «Комсомольцем») Владимиром Канцыным. На страницах нашего издания Спасский упоминался сотни (!) раз.
Факт ухода Елены Тепляковой из министерства по собственному желанию в правительстве не подтверждают.
Новость о возможном скором уходе со своего поста генерал-лейтенанта Олега Агаркова распространило со ссылкой на источник в правоохранительных органах издание 1rnd.ru.
Съезд прошел в Ростове под девизом «Под знаменем своих».
Как всегда, это прежде всего связано с необходимостью проведения профилактических работ на оборудовании.