Сегодня этот бывший заместитель донского губернатора – министр транспорта Ростовской области может находиться за границами России.
Донские «кондоры» с футбольным счетом 1:0 одолели «десантников» из Рязани – хоккейный клуб «Рязань – ВДВ».
По информации донского губернатора Юрия Слюсаря, минувшей ночью украинские беспилотники были перехвачены и сбиты над Миллеровским, Тарасовским, Чертковским и Шолоховским районами.
И ушел на зимние каникулы лидером чемпионата страны.
2026-й год пройдет под знаком лошади. Это животное свободолюбивое, страстное, порывистое, с неукротимой жаждой жизни, но в тоже время, прирученное человеком. Гость редакции «Нашего времени» художник и дизайнер Марина Пескова много рассказала нам про лошадей. И пришла не с пустыми руками – с ярким триптихом в подарок журналистам. Три картины, составляющие единое целом. На той, что по центру, – дюжина лошадей. Которая из них ближе к нам – голубая. Разве бывают такие?
Врачи объяснили, каким елочным гирляндами стоит отдать предпочтение, как их правильно выбирать, где размещать и когда следует выключать, чтобы не навредить здоровью глаз и нормально спать.
События уходящей недели.
с 26 декабря по 1 января
26 января
Инициатива ее проведения принадлежит представителям этнокультурных объединений Ростовской области. Идею поддержали в правительстве и в Федеральном агентстве по делам национальностей.
Сообщаем подробности
Рост оценивается почти в 80%.