Итоги первого такого турнира по быстрым шахматам подвели сейчас
На судне «Неман», которое принадлежит ООО «Атлантик», были выявлены неисправности, нарушения требований технических регламентов. После прокурорского вмешательства придется теперь причастным к случившемуся «работать над ошибками».
Она установлена на стене здания по улице, носящей имя прославленного героя гражданской и Великой Отечественной войн.
Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России, гендиректор автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, как сообщалось в «Нашем времени», уже не раз отвечал на вопросы, касающиеся образовательной программы «Время героев» для участников СВО.
После позавчерашнего ночного налета украинских дронов оно было оперативно доставлено на место и смонтировано специалистами.
Рашид Гибятович Нежметдинов, памяти которого посвящены соревнования в столице Республики Татарстан, был выдающимся шахматистом и шашистом. С ним дружил ведущий спортивного выпуска «Комсомольца» (так прежде называлась газета «Наше время») Владимир Канцын. Здесь можно ознакомиться с любопытной публикацией о пребывании Рашида Гибятовича в донской столице
Сразу четыре игрока «Ростова» вышли в стартовом составе сборной РФ в матче против Нигерии.
Горело, как сообщили в донском главке МЧС России, на площади 2000 квадратов. Первое сообщение было предельно лаконичное — на месте работают 37 огнеборцев и 13 единиц техники. Пожарная нагрузка внутри здания — высокая. Это осложняло работу огнеборцев.
Между двумя сторонами вчера было заключено новое соглашение о сотрудничестве.
Введение этих продуктов в рацион питания, по мнению диетологов, будет прекрасным подспорьем для повышения уровня гемоглобина в крови.
Последние партии опасного груза были вчера возвращены в Краснодарский край.
Уважаемые сотрудники социальной сферы Дона! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!