3 августа
с 31 по 30 июля
Старший расчёта в роте войск беспилотных систем рядовой Владимир Пашенцев известен на линии боевого соприкосновения как «Сушист». Уроженец Кубани, он подписал контракт с Министерством обороны Российской Федерации в октябре 2025-го, а в зоне проведения специальной военной операции воюет с начала нынешнего года.
Неврологи рассказали, какие признаки головной боли требуют вызова скорой помощи.
Правда ли, что ковидом болеют сейчас так же часто, как и в пандемию, но переносят заболевание бессимптомно?
Гастроэнтерологи назвали тонизирующие напитки, которыми вполне можно заменить не самый полезный при болезнях желудка кофе.
В игре за Суперкубок страны встретятся чемпион России и обладатель Кубка РФ – «Ростов-Дон» и столичный клуб ЦСКА.
Причина – аварии на скважинах, питающих многие населенные пункты
С профессиональным праздником работников и ветеранов российских железных дорог поздравил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
44 шахматиста из разных регионов вышли в первый день августа на старт фестиваля «Мирный Атом-2026» в Волгодонске.
По свидетельству донского губернатора Юрия Слюсаря, регион минувшей ночью атаковали без малого полторы сотни неприятельских ударных дронов.
Начальник Главного управления Генпрокуратуры России по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам Олег Камшилов и прокурор Ростовской области Роман Прасков совместно с руководителем ростовского филиала фонда «Защитники Отечества» Татьяной Карасевой провели личный прием на площадке филиала фонда.