В музее железнодорожной техники СКЖД на улице Гниловской в Ростове провели историческую реконструкцию событий июля 1942 года.
Творческая, со своей целительной силой, встреча была организована для участников специальной военной операции, находящихся на излечении.
Комбинированной атаке украинских дронов и ракет подверглась вся территория региона.
с 24 по 30 июля
Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей
25 июля
В региональном следственном управлении Следкома России по Ростовской области на торжестве по случаю профессионального праздника было немало трогательных моментов.
В европейских проскрипционных списках значатся простаивающий уже пятый год аэропорт «Платов», банки «Центр-инвест» и «РостФинанс» и металлургический завод «Алюминий Металлург Рус» из Белой Калитвы,
Отсутствие средств ставит крест на профессиональном донском хоккее.
Зерноградский районный суд приговорил ее к четырем годам лишения свободы. Наказание осужденная должна отбывать в исправительной колонии общего режима.
Согласно прогнозам, население мегаполиса если и вырастет, то на совершенно незначительные 22 тыс. человек.
Период простоя вместил в себя такие резонансные события, как попытки собственника закрыть ипподром, громкое судебное разбирательство и национализацию.