Сообщаем подробности
Эксперты рассказали о способах защититься от комаров в собственном доме.
В Москве прошла встреча ростовчан и железнодорожников за выход в финал Кубка страны по футболу (Путь регионов), в которой гости оказались явно сильнее хозяев.
Старт работе главного городского фонтана дал в присутствии множества ростовчан глава города Александр Скрябин.
Как уже сообщало «Наше время», он был введен повсеместно со вчерашнего дня.
В ней приняли участие более 28 тыс. человек.
Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил организовать проверку строительства дороги и доложить о результатах.
Мы уже сообщали о редком случае в поисковой практике:в ходе раскопок рядом с останками бойца нашли и хорошо читаемый солдатский медальон. В архивах нашли сведения о том, что призывался в Красную Армию Муса Садыков в 1941 году. Воевал хорошо, его представляли к боевой награде. Значился без вести пропавшим боец-кавалерист с 6 января 1943 года. Прах героя в Башкирию доставили командир вешенского поискового отряда «Патриот» Андрей Попов, который является координатором Межрегиональной Вахты Памяти «Еланский плацдарм», и его товарищ Максим Рогозянов.
Пенсионерка передала злоумышленникам 800 тысяч рублей наличными.
Каждый сам определяет как провести Первомай. Вот наш земляк из Кашарского района депутат федерального парламента Николай Гончаров в этот день предпочел засучить рукава.
Сообщаем подробности