У давнего друга и читателя «Нашего времени» Лилиана Валерьевича Лакусты из межрайонного сводного поискового отряда «Донской» имени Анатолия Калинина ныне двойной праздник — он отмечает и День Победы, и день рождения.
Дорогие ветераны, уважаемые коллеги, жители Донецкой Народной Республики и соседних регионов!
Свой юбилей встречает водитель нашей редакции Николай Скрыпка.
Дорогие ветераны, уважаемые коллеги, жители и гости донской столицы и конкретно нашего Железнодорожного района!
Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!
Это событие случилось в день Великой Победы на территории Змиевской балки, где краеведом Михаилом Гороховым были организованны площадки и проведены занятия по практическим навыкам выживания в условиях лесо-степной зоны Юга России и основам ориентирования на местности.
За каждой из этих героинь, которых поздравлял депутат Законодательного Собрания Ростовской области (Пролетарский избирательный округ №34), секретарь местного партотделения «Единой России» Раджив Мирзалиев, – доблестный труд, тяжелые лишения и, конечно, личный вклад в общую Великую Победу.
«Парад во дворе ветерана» - теплая, душевная акция, которая объединяет людей вокруг наших героев, создавая невероятную атмосферу победного мая #9мая.
В этом году мы с гордостью отмечаем начало истории «Нашего времени» - 105-летие со дня выхода первого выпуска газеты. Столько уже лет издание освещает важнейшие события культурной, социальной и политической жизни! Это замечательное достижение можно оценить не только через призму времени, но и по влиянию, которое газета оказала на общество.
По традиции в честь главного праздника страны – Дня Великой Победы и дня рождения его поздравил актив Советского местного отделения «Единой России» Ростова-на-Дону.
Заместитель командующего Объединенной группировкой войск(сил) Росгвардии на Северном Кавказе полковник Александр Круглов накануне Дня Победы посетил одно из медицинских учреждений в Ростовской области.
Про дату. День радио установили 2 мая 1945 года — в честь 50-летия изобретения радио Александром Поповым. Именно 7 мая 1895 года Попов впервые публично показал беспроводную связь. Сегодняшние инженеры продолжают его дело, только задачи стали на порядок сложнее. И у ростовского завода с этими задачами все получается. Сообщаем подробности…