
Донские казаки отправились на службу в поисковый батальон Минобороны России. Провожать их на областной сборный пункт в Батайске прибыли их подрастающая смена из отряда «Памяти РАУ» Каменно-Бродской казачьей школы Родионово-Несветайского района.

В акциях, прошедших вчера в Александровском парке, приняли участие более пяти тысяч человек.

Подразделения Всевеликого войска Донского приступили к патрулированию местности вдоль трассы М4. Казаки будут следить за общим порядком и отслеживать возникновение ландшафтных пожаров.

Министерство науки и высшего образования РФ заявило о возможном выходе России из Болонской образовательной системы. Выпускники школ, студенты, их родители задаются вопросом: что с образованием будет дальше?

За награды состязаний, посвященных памяти олимпийского чемпиона, чемпиона мира шахтинца Василия Алексеева, спорили юные спортсмены из городов Ростовской области, Краснодарского края, Адыгеи и Дагестана.

В военно-исторической драме «Литвяк» роль легендарной летчицы сыграла актриса, исполнявшая Аксинью в фильме «Тихий Дон» Сергея Урсуляка
Начало | < | 1 2 | > | Конец