
В региональном правительстве опасаются, что этот один из ведущих донских застройщиков не сможет сдать в срок свои ЖК, возводимые в Ростове.

Сегодня утром губернатор РО Василий Голубев сообщил, что за прошедшее время за медицинской помощью обратились в Ростове-на-Дону и Батайске еще несколько человек.

Запуск им незарегистрированного БПЛА вблизи от таких режимных объектов, какими являются входящие в атомный энергопромышленный комплекс страны Волгодонская АЭС, и завод «Атоммаш», привлек внимание сотрудников ФСБ.

Можно сказать, это проект про возвращение к полноценной жизни тех, кто столкнулся с раком молочной железы и перенес операцию. Сейчас уже начался второй поток проекта «Жизнь без лимфостаза».

По поручению президента РФ Владимира Путина такие филиалы открываются по всей России: здесь должны оказывать персональную и всестороннюю поддержку участникам и ветеранам спецоперации, а также членам их семей.

Донские казаки прошли дюжину населенных пунктов от Ветославского редута в Ставрополье до столицы донского казачества — по дорогам исторического Черкасского тракта.
В донской столице прошел второй поединок серии за чемпионский титул, в котором сразились «Ростов-Дон» и столичный ЦСКА.

Донские спасатели предупреждают о затяжных ливнях, которые задержатся в регионе еще как минимум на двое суток.

Взрыв произошел вчера вечером в переулке Гельца — пострадал один человек.

Какие новости были самыми значимыми за прошедший день: взгляд корреспондента «НВ»
Начало | < | 1 2 | > | Конец