ГК «Донские казаки-ЮФУ» по ходу сезона потерял ведущих игроков и наставника клуба, зато на днях обрел нового главного тренера команды.
Олимпийская чемпионка 2016 года Анна Вяхирева, которую в спортивном мире прозвали «гандбольным Месси», связала свою дальнейшую спортивную карьеру с сильнейшим клубом мира.
Только за июнь организации и предприятия Ростовской области собрали и передали жителям ЛНР более 50 тонн продуктов, строительных материалов и товаров первой необходимости.
Опрос на портале «Активный ростовчанин» проводит департамент транспорта: стоит ли меня название остановки общественного транспорта «Ростовтехоптторг»?
В Кисловодске проходит первый тренировочный сбор национальной гандбольной команды девушек 15-16 лет.
Четыре добавочные полосы откроют для проезда уже в ближайшие часы.
В донском МЧС продлили на сегодня и завтра, 30 июня и 1 июля, в Ростовской области штормовое предупреждение из-за сильной жары.
Британские ученые установили, что у пассажиров поезда нет шансов спастись от заражения COVID-19 при наличии в вагоне человека с инфекцией.
В мультимедийном парке донской столицы «Россия — моя история» провели очередной детско-юношеский шахматный фестиваль. Серию ярких событий, которые ранее были организованы здесь для поклонников интеллектуальных единоборств, в этот раз дополнило региональное первенство по блицу.
Почти три сотни предложений по повышению эффективности работы и внедрению бережливых технологий поступили за год от муниципалитетов и ведомств Ростовской области.
В Таганроге в 2021/2022 учебном году 100 баллов по результатам государственной итоговой аттестации получили 10 выпускников.
По составленному Минэкономразвития РФ рейтингу качества предоставления электронных госуслуг в российских субъектах за 2021 год, наша область попала в пятерку лидеров.
Начало | < | 2096 2097 2098 2099 2100 | > | Конец