
Всего за 4,4 миллиона рублей продают двухэтажное здание на переулке Красном, 23 — это построенная в начале прошлого года аптека, с которой связано становление фармацевтики города.

В Госдуме предложили рассмотреть вопрос об оплате дополнительных выходных дней людям с депрессивным расстройством. С инициативой выступил депутат Госдумы от Ростовской области Алексей Кобилев: он направил запросы министру здравоохранения Михаилу Мурашко и министру труда Антону Котякову и попросил оценить целесообразность выделения оплачиваемых выходных дней тем работникам, которые прошли соответствующий курс лечения и имеют подтвержденный диагноз «депрессивное (и/или тревожное) расстройство». В случае поддержки этой инициативы россияне официально смогут брать оплачиваемые выходные дни в случае депрессии.

Реконструкцию центрального пляжа города должны были завершить 30 сентября, однако до сих пор работы не закончены.

Ростовская областная клиническая больница №1 приступила к работе в формате ковидных госпиталей. В правительстве Ростовской области сообщили, что первые пациенты с коронавирусной инфекций уже поступили на инфекционные койки учреждения.

Предприятие «Аль Пако» по выпуску детской типографской продукции запустило новые линии итальянского производства. Теперь детские книги и развивающиеся игры будут производиться по стандартам ЕС и без зависимости от коллег из других городов.

Такое решение было принято на заседании регионального и муниципальных штабов по COVID-19 в Ростовской области.

Сделала это библиотекарь Наталья Устинова.

По результатам исследования РИА Новости, средний уровень заработной платы в Шахтах оказался самым низким из сотни крупнейших городов России.

Вековой черный тополь, который был одной из экологических достопримечательностей города, вырубили ради обустройства «сухого» фонтана в Александровском парке Шахт.

Сотрудники кинотеатра «Иллюзион» в Батайске выступили с открытым письмом к руководству региона с просьбой не включать кинозалы в перечни опасных мест при ужесточении ограничительных мер. Второй локдаун кинотеатры не перенесут.

Главврач ЦГБ Батайска призвал жителей города терпимее относиться к медикам: на каждом из врачей и фельдшеров сейчас приходится до 40 вызовов в сутки, они работают по 12-14 часов каждый день.

Злую и бессмысленную шутку сыграли неизвестные с жителями Азова, распространив информацию о предстоящем отключении воды во всем городе.
Начало | < | 3401 3402 3403 3404 3405 | > | Конец