Приговором Советского районного суда г. Ростова-на-Дону гражданин А., совершивший преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 157 УК РФ, осужден к наказанию в виде исправительных работ на срок 5 месяцев с удержанием ежемесячно 10% из заработной платы осужденного в доход государства.
Приговором Советского районного суда г. Ростова-на-Дону осужден Ф., совершивший преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 157 УК России.
Большая донская делегация — добрый десяток игроков — вышла сегодня на старт чемпионата Южного Федерального округа по рапиду. Этот престижный турнир в последний день зимы стартовал в Элисте.
Новый руководитель уже представлен коллективу Главного управления. Это сделал специально прибывший на Дон министр по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Куренков.
Сегодня поздравления принимает член президиума Федерации шахмат Ростовской области из Волгодонска, спортивный судья всероссийской категории, шахматный организатор и арбитр Владимир Беляев.
Приёмы участников СВО на площадке филиала фонда «Защитники Отечества» в Ростовской области , как хорошо знают читатели "Нашего времени", практикуют военный прокурор Южного военного округа Владислав Приходченко и прокурор Ростовской области Роман Прасков. Ранее они совместно их проводили не раз. Кроме первых лиц совместные приёмы ведут и представители руководства прокуратуры Ростовской области, военной прокуратуры Южного военного округа. Юридическую и гуманитарную помощь участникам СВО всемерно оказывают также члены совета ветеранов прокуратуры Ростовской области и Южного военного округа.
ПРИДУМАЛИ этот проект для тех, кто в силу возраста и состояния здоровья ограничены в общении, но хочет вести активный образ жизни.
На вечернем небе можно будет наблюдать сразу шесть планет.
За гидрологической ситуацией на Дону и других водоемах будут следить 1800 специалистов.
С 2020 года филиал «Россельхозцентра» по Ростовской области проводит семинары-совещания для сотрудников и руководителей агропредприятий.
На основании экспертного анализа экономических данных его впервые присвоило Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА).
Атака, случившаяся сегодня в районе полудня, была пресечена подразделениями ПВО.
Начало | < | 2 3 4 5 6 | > | Конец