
На гребном канале «Дон» прошли состязания первого отборочного этапа розыгрыша Кубка страны по пэинтболу.

Непогода пришла вчера поздно вечером.

В упорном матче 27-го тура на чужой площадке футболисты песчанокопской «Чайки» проиграли местному «Нефтянику».
Этот форум стал площадкой для профессионального диалога по ключевым вопросам развития хлебопекарной отрасли. Участники обсудили интеграцию научного потенциала и бизнес-практик, укрепление межрегионального сотрудничества между предприятиями Юга России, а также перспективы развития мукомольного и кондитерского производств. Особое внимание было уделено вопросам обмена опытом и установлению деловых контактов между участниками рынка.

Сегодня ушел из жизни заслуженный работник культуры России, почетный гражданин Таганрога Александр Гуревич...

В результате этого ДТП есть пострадавшие. Сообщаем подробности

Сообщаем подробности
Ежегодный открытый турнир «Кубок «Доблесть»» объединил в этот раз 350 ребят из 25 команд.

Изменения вводятся с 14 апреля.

Информацию по вопросам записи на прием можно получить по телефонам: 8918-599-11-79, 8 (863) 251-35-59.

Прокуратура Мартыновского района информирует о том, что Федеральным законом от 07.04.2025 № 63-ФЗ были внесены изменения в статью 268 Трудового кодекса РФ. Они направлены на стимулирование трудовой занятости молодёжи в возрасте от 14 до 18 лет.

В Азово-Черноморском территориальном управлении Росрыболовства сообщили, что на странице информационного портала «Блокнот Таганрог» должностные лица Нижнедонского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов выявили публикацию о том, что на берегу Таганрогского залива, в районе Богудонии, обнаружено что-то похожее на мазут.
Начало | < | 40 41 42 43 44 | > | Конец