
На Дону стартовала вакцинация от гриппа. В Ростовскую область поступило около двух миллионов доз вакцин, за счет федерального бюджета имеют право на прививку следующие категории жителей
В минувшее воскресенье на ростовском ипподроме в 16-й раз прошли скаковые испытания для лошадей буденновской породы и высококровной группы. Из четырнадцати заездов главной была скачка на Кубок губернатора Ростовской области.

С какими проблемами приходится сталкиваться приемным семьям и как их избежать – об этом мы поговорили с Сусанной ТУХИКОВОЙ, педагогом-психологом отделения сопровождения замещающих семей Мясниковского центра помощи детям.

Осень – прекрасное время для занятий с детьми и чудесных развлечений

В ростовском детском саду «Соловушка» знают, как заинтересовать ребенка чтением, математикой, приучить к порядку. Только без родителей в этом деле – никуда

Знакомьтесь! Полина АРАНИНА. Живёт в Волгодонске с папой, мамой, бабушкой и старшей сестрой. Этим летом пошла в детский сад. Очень любит танцевать, рисовать и обожает животных. А еще малышке нравится бывать в кругу своих близких.

Андрей ПЧЕЛКИН, 4 года. Андрей долго не мог нарисовать цветы, а подарить красивый рисунок маме очень хотелось. Как быть, когда маленькая ручка еще не очень слушается, а хочется, чтобы было по-взрослому – красиво? Выход нашла старшая сестра: раз цветы не получается вывести кисточкой – сделаем их ладошкой. Результатом остались довольны все: и художник, и учитель, и мама.

Здравствуйте, дорогие хозяюшки! Сегодняшнюю нашу встречу мы посвятим заготовкам. Сентябрь в Ростове – это всегда море овощей, фруктов, зелени. И – горячая пора для хозяек, которые стараются запасти на зиму как можно больше витаминной продукции. Вот мы и решили предложить вам хорошо проверенные в деле рецепты, которые позволят зимой накормить ваши семьи полезными, вкусными и питательными блюдами.

Начало осени у многих родителей ознаменовалось торжественным событием: ребенок пошел в первый класс. Переход от дошкольной жизни к школе не всегда проходит гладко. Ребенок начинает больше капризничать, а родители пытаются всячески искоренить капризы.

Симпатичный молодой человек, 37-176-70, на инвалидности, но не калека, ищет простую худенькую девушку до 30 лет, ростовчанку, можно – с легкой формой инвалидности.

Здравствуй, «Аксинья»! Нужен твой совет. Только заранее прошу не осуждать меня: я и сама знаю о своих недостатках…

120 семей из городов и районов Ростовской области участвовали в фотоконкурсе «Крепкая семья – сильная страна».
Начало | < | 4269 4270 4271 4272 4273 | > | Конец