
По состоянию на 1 августа в 9 территориях Ростовской области продолжает оставаться нестабильной эпидемическая ситуация по энтеровирусной инфекции (ЭВИ).

Утверждены новые тарифы на проезд в пассажирском транспорте. Теперь проехать по Шахтам в автобусе будет стоить 20 рублей. Поездка в маршрутке обойдется в 24 рубля.

Это положение вступит в силу с 1 января 2020 года. Объясняются изменения, внесённые в соответствующее постановление областного правительства, тем, что федеральные льготники получают ежемесячные выплаты, которые включают расходы на транспорт.

Вечером 14 августа из донской столицы в Минск отправилась делегация из десяти юных спортсменов и сопровождающих их лиц. Они примут участие в первенстве мира по быстрым шахматам и блицу в возрастных категориях до 8, 10 и 12 лет.

До четырёх лет лишения свободы может грозить жителю города Шахты, который во время собственной свадьбы устроил стрельбу.

Фестиваль «Зонтичное утро», посвященный памяти актрисы Фаине Раневской, пройдет в Таганроге 24 августа.

В тайнике автомобиля пограничники обнаружили более 10 тысяч сигарет, которые на территорию России пытался ввести украинец.

Заняться решением проблемы руководство учреждения заставил суд.

Команда Миллеровского района вышла в финал Всероссийского фестиваля дворового футбола.

Известному фестивалю «Осада Азова» присвоили постоянный статус — в следующем году историческая реконструкция подвига защитников Азова пройдет на привычном месте.

В течение недели в Шахтах прозвучало сразу несколько коррупционных скандалов, связанных с городской администрацией.

Чета Славянских, живущая в городе Шахты, была признана победителем в номинации «Молодая семья» всероссийского конкурса «Семья года».
Начало | < | 4330 4331 4332 4333 4334 | > | Конец