
В Донской государственной публичной библиотеке пройдет лекция знаменитого ростовского режиссера Дмитрия Цупко о последних театральных тенденциях в эпоху нейросетей и стримингов

Соглашение заключено между компанией «Синара-ГТР» и правительством Ростовской области: за 25 лет в проект по созданию в донской столице сети скоростных трамваев («легкое метро») должны инвестировать более 61 миллиарда рублей.

Торжества, посвященные 150-летию Сергея Рахманинова, продолжат артисты из Таганрога. В день рождения композитора, 1 апреля, камерный хор «Лик» исполнит «Всенощное бдение» во время службы, которую возглавит митрополит Меркурий.

По данным портала 161.ru, скандально известный дом окончательно обезлюдел: на дверях двух из трех подъездов пятиэтажки повесили замки, в самом спорном третьем подъезде также уже нет жильцов.

В перечень входят следующие услуги:

Какие новости оказались наиболее интересными: взгляд корреспондента газеты «Наше время».
Начало | < | 1 2 3 | > | Конец