Уличное пространство перед Ростовским кафедральным собором, несколько лет назад облагороженное лавочками с цветочными кашпо, теперь «экспроприировано» для своих нужд бомжами и прочими маргинальными личностями.

Собрать ребенка в школу непросто. Нужно столько всего купить, учесть массу мелочей. И это дорого

До первого сентября осталось совсем ничего – меньше трех недель. Готовятся к началу учебного года школы, проверяются и маршруты, по которым школьные автобусы возят учеников. Журналисты газеты «Наше время» отправились в Богдановское сельское поселение Каменского района в хутор Нижнесазонов, где уже несколько лет идет тяжба между местной властью – администрациями района и поселения – с родителями учеников

Кто сказал, что в одну реку, в смысле в должность, дважды не войти? В Зерноградском районе это удалось за несколько месяцев года сразу двум бывшим директорам Дома культуры поселка Комсомольского

В Гуковском городском суде вынесли окончательный приговор Борису Котову, который обвинялся в многочисленных случаях получения взяток и выдачи поддельных справок об инвалидности.

В Ростовской области весной засеяли масличными культурами более 1,150 миллиона гектаров пашни. С первых 60 тысяч гектаров урожай уже собран.

Власти Ростова создали специальную рабочую группу, в которою вошли, в том числе, сотрудники МКП «Ростгорсвет». Они занялись выяснением обстоятельств гибели собаки на улице Пушкинской. Об этом сообщила пресс-секретарь горадминистрации Мария Петрова.

На инновационной выставке в Москве будет представлен пожарный робот Samandar TOP 1000, который разработали донские производители.

В Ростовской области открыто голосование за претендентов общественной региональной премии: самых достойных жителей Дона выбирают в пяти номинациях.

Среди лотов — ГАЗ-14 «Чайка» 1982 года выпуска за 365 тысяч.

Авторы назвали ее «Рыбонька моя!».

Федеральная антимонопольная служба России сообщила о выявлении антиконкурентного сговора в сфере продажи медицинского оборудования и изделий в 17 регионах России, в том числе и в Ростовской области. Речь идет о картеле из 11 торговых компаний, которые согласовано действовали как минимум в тридцати закупочных процедурах.

По решению федерального агентства воздушного транспорта режим закрытого неба в 11 аэропортах в приграничных регионах России продлен еще на неделю.

Такая ситуация сохраняется уже год.