
До 2 декабря в России проходит голосование на звание лидера «Цифрового прорыва» среди городов. Среди десятка финалистов – сразу три города из Ростовской области, причем возглавляет этот список не донская столица, а Таганрог.

По распоряжению донского губернатора Василия Голубева около 20 миллионов рублей из регионального бюджета направляются на оснащение ковидных и провизорных отделений медучреждений.

Теперь таганрожцам не придется долго ждать результатов анализов тестов, обрабатывавшихся до этих пор в Ростове. Соответственно, медики сумеют быстрее поставить диагноз и назначить адекватное лечение.

В Таганроге знакомятся с творчеством земляка

По решению наблюдательного совета Фонда защиты прав граждан-дольщиков РФ, несостоявшимся жителям этого дома в Азове будут выплачены компенсации. Также было принято решение по таганрогскому дому по ул. Чучуева, 40 — многоэтажка будет достроена.

Таганрог и Красный Сулин получат из регионального резервного фонда 42 миллиона рублей, которые пойдут на решение проблем теплообеспечения социальных организаций и бюджетных учреждений.

В Таганроге в ближайшие три дня должна начать работу лаборатория по исследованию тестов на коронавирусную инфекцию. Об этом сегодня рассказал замгубернатора Сергей Бондарев во время заседания регштаба по борьбе с ковидом.

В Таганроге сотрудники организации «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» обнаружили незаконное подключение к газопроводу.

Сейчас роддом в Таганроге находится на карантине, его обещают открыть на следующей неделе.
Начало | < | 99 100 101 102 103 | > | Конец