
В Таганроге хотят создать еще один музей. Тематически он будет связан с яркими историческими событиями городского прошлого. Речь идет о воссоздании и полной реставрации Петровских казарм.

В декабре 2016 года в таганрогский парк культуры и отдыха им. М. Горького пришел новый руководитель – Оксана Витальевна Ригерт. Прошло примерно полтора года, и группа инициативных работников начала писать письма в разные инстанции. Одно пришло и в редакцию. Авторы утверждали, что с приходом Оксаны Ригерт в парке стало все плохо: уменьшилась зарплата, начались проблемы с уникальной флорой, обострились взаимоотношения между работниками и начальством по причине то ли грубости, то ли чрезмерной жесткости руководства. И его, это новое руководство, надо отстранить от управления парком.

Донские поисковики проведут Вахту Памяти в апреле и мае на Миус-фронте

В Таганроге открылась выставка картины, похищенной за три дня до освобождения города от оккупантов и вернувшейся домой прошлой осенью

Молодые ученые ЮФУ встретили вице-премьера Аркадия Дворковича выставкой перспективных научных проектов

После капитальной реконструкции в Таганроге открылся уникальный городской парк Приморский. Работы велись в рамках проекта «Комфортная городская среда».

На ТАГМЕТе вступил в строй ещё один природоохранный объект – блок очистки химически загрязненных вод

Жителям Таганрога начал помогать разобраться в коммунальных вопросах общественный жилищный инспектор

Похищенный в Великую Отечественную «Пруд с ветлами» Василия Поленова снова займет свое место в Таганрогском музее.
Начало | < | 122 123 124 125 126 | > | Конец