
В мае исполняется 200 лет со дня открытия первой в Приазовье метеорологической станции

Черная тарелка на стене – типичная деталь довоенного быта, запечатленная в стихах и прозе.

В Таганрогском авиационном колледже им. В.М. Петлякова прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады по специальности среднего профессионального образования «Производство летательных аппаратов». Площадкой для проведения столь солидного конкурса ТАВИАК стал в третий раз.
На исходе минувшей недели в Таганроге открыли бюст легендарного отечественного военачальника Героя Советского Союза Василия Маргелова

Попытка создать уголок Европы в Таганроге привела к череде судебных разбирательств и неутихающему конфликту

Таганрог после зимы приступил к генеральной уборке. В первые апрельские дни мусора на улицах заметно поубавилось

В Таганроге депутаты местной гордумы, заслушав отчет мэра Владимира Прасолова о работе в 2014 году, единогласно поставили ему и руководимой им администрации «неуд»

Блиндаж в натуральную величину, один в один по чертежам и военным фотографиям – не единственный экспонат музея войны и труда, который своими руками, под руководством опытных и увлеченных своим делом преподавателей создали ученики 16-й таганрогской школы.

Сентябрьский ураган прошлого года, превративший Таганрог в сплошную зону бедствия и поваленных деревьев, в нынешнем марте уже пролился радостным «золотым» дождем
Начало | < | 131 132 133 134 135 | > | Конец