«Поисковое движение как инструмент сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне: современные вызовы и возможности» - заседание «круглого стола» с таким названием провели в конференц-зале народного военно-исторического музея Великой Отечественной войны «Самбекские высоты».
Атака, случившаяся сегодня в районе полудня, была пресечена подразделениями ПВО.
Судя по комментариям под постами главы города Светланы Камбуловой в соцсети, эта проблема по-прежнему остаётся одной из наиболее острых среди волнующих горожан и есть сомнение, что в Год лошади удастся её сполна «вытянуть».
Это блестяще удавалось мастеру прикладной геральдики Валерию Шабунину. Он ушел от нас, остаются его работы и наши теплые воспоминания...
Таганрогской транспортной прокуратурой выявлены нарушения при содержании путепровода. Руководитель надзорного органа внес руководителю МКУ «Благоустройство» г. Таганрога представление, которое удовлетворено, организовано проведение ремонтных работ.
Событие, которое случилось в архиве Зерноградского района и даже стало поводом для подготовки релиза Архивного комитета Ростовской области, уже порадовало журналистов «Нашего времени», а теперь наверняка порадует и наших читателей, а также всех причастных к проведения конкурса школьных музеев «Мы помним».
По данным донского губернатора Юрия Слюсаря, вражеские дроны сегодня ночью удалось уничтожить в Азовском районе и в акватории Азовского моря, на подлете к Таганрогу.
Мы уже представляли ветерана МВД и боевых действий, а ныне преподавателя «ОБЗР» ростовской школы №115 Дениса Хохлова, как эксперта редакции по тематике https://www.nvgazeta.ru/news/14079/645378/ школьных «Основ безопасности и защиты Родины» - предмета, который недавно заменил «ОБЖ».
Начало | < | 1 2 3 4 5 | > | Конец