
В администрации Таганрога подтвердили начало судебных разбирательств по поводу заключения соглашение о передачи в концессию городской трамвайной инфраструктуры. Соответствующий иск подан в Арбитражный суд Ростовской области.

22 февраля состоится финальный этап акции «Подарок солдату», в котором участвовали лицеи, школы, другие образовательные учреждения Таганрога.

Колесо обозрения, построенное в 1978 году в центральном парке им. М.Горького в Таганроге, долгое время было одной из визитных карточек города. Из-за ветхого состояния аттракцион демонтировали.

В городе Таганроге суд приговорил Инну Ковалик к 1 году лишения свободы условно за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом сообщает региональная объединенная пресс-служба судов.

В городе Таганроге перед судом предстанет 62-летняя хозяйка магазина, подозреваемая в даче взятки полицейскому. Об этом сообщает областная пресс-служба следкома.

15 февраля, в День памяти воинов-интернационалистов, исполнявших свой воинский долг за пределами Отечества, на фасаде таганрогской школы № 20 откроют мемориальную доску в честь выпускника 1977 года гвардии рядового Алексея Денисенко.

13 февраля здесь приглашают на посвященный этому Дню праздник «Амур покоряет сердца»

Путешествие в Таганрог с танцами у императора и дегустацией «таганрогских семечек», которые вовсе и не семечки

В городе Таганроге 34-летнего местного жителя отправили под стражу по подозрении в убийстве знакомого, с которым совместно распивали спиртное.
Начало | < | 65 66 67 68 69 | > | Конец