В год 125-летия Фаины Раневской по «Первому каналу» покажут восьмисерийный телевизионный фильм о ее жизни. Для этого московской съемочной группе необходимо побывать в пяти знаковых для актрисы городах. Сейчас это — Таганрог, ее родина.

Вчерашний вечер таганрогские пожарные провели в борьбе с огнем на Николаевском рынке города.

К соответствующему соглашению пришли греческое министерство защиты граждан и ПАО «Ил».

Сотрудники ФСБ выявили трех граждан, причастных к незаконной перевозке из Подмосковья в Таганрог и хранении самодельного взрывного устройства, оружия и боеприпасов.

На этот раз коммунальное происшествие случилось неподалеку от взлетно-посадочной полосы аэродрома «Южный». Она, как известно, обслуживает и находящийся рядом Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Бериева.

Благоустройство рощи будет осуществляться за счет инвестора

Цветочно-фестивальным днем станет в этом городе 27 июня. Его устраивает художественный музей

Последней записью личной страницы лужи на улице Петровской в социальных сетях стало видео с ремонтом дороги.
Начало | < | 82 83 84 85 86 | > | Конец