
Более полутысячи жителей Юга России приняли участие в флешмобе в честь открытия туристического сезона по межрегиональному туристическому проекту. Стартовала акция на территории валов Азовской крепости, где располагалось античное поселение Паниардис.

Прибрежный город Дона посетил представитель Федерации конного спорта России, помощник депутата Государственной Думы России Руслан Соколов.

В таганрогской больнице скорой медицинской помощи остается только одна женщина.

Камеры аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в Таганроге помогают раскрыть грабежи и угоны.

Жилой дом на улице Большой Бульварной, где огонь повредил 36 квартир в январе этого года, восстанавливают по графику

Сегодня в пятом часу утра в Таганроге на улице Шевченко перед ремонтируемым мостом легковушка ВАЗ-21060 врезалась в бетонный блок.

По состоянии на сегодняшний день в реанимации в ГБСМП Таганрога остается один рабочий, пострадавший при ЧП на очистных сооружениях в Неклиновском районе. Об этом сообщил начальник управления информационной политики правительства Ростовской области Сергей Тюрин.

В Таганроге с сегодняшнего дня начал работать мобильный пункт на Русском поле, завтра открывается пункт на Николаевском рынке

Согласно постановлению городской думы, площадь города должна увеличиться на 2,57 гектара.
Начало | < | 87 88 89 90 91 | > | Конец