
Инцидент, имевший место в декабре прошлого года, когда в Шахтах жертвами сальмонеллеза стали несколько десятков местных жителей, получил продолжение в виде возбуждения уголовного дела.

Ростовская транспортная прокуратура выявила нарушение законодательства в сфере защиты прав маломобильных групп населения: машинист поезда отказался применить подъемный механизм для того, чтобы загрузить в вагон инвалида-колясочника

Пожар произошел в поликлинике центральной больницы Милютинского района — огонь потушили за 12 минут.

Завтра, 28 декабря в Шахтах пройдет традиционный забег Дедов Морозов: свою прекрасную форму сказочные персонажи продемонстрируют на дистанциях в два и десять километров

В городе Шахты донские сотрудники ФСБ перекрыли крупный канал поставки сигарет, не предназначенных для продажи в России. Всего они изъяли 8 миллионов сигарет.

По словам представителей администрации Шахт, причина приостановки работы медицинского диагностического комплекса — климатическая.

В городе Шахты Ростовской области 8 человек отравились роллами, 5 из них попали в больницу. Об этом сообщает «Интерфакс-ЮГ».

В Шахтах, в школе № 1, продолжается служебное расследование конфликта между преподавателем Алексеем Желтовым и учеником 11-го класса Даниилом. Учитель – педагогический стаж 3 года, в апреле 2018-го выиграл городской конкурс «Педагог года» – уже принес извинения всему классу и сказал, что сожалеет о произошедшем.

Огромная дыра примерно в пять метров глубиной возникла в огороде местной жительницы в поселке Фрунзе.
Начало | < | 58 59 60 61 62 | > | Конец