В Северном жилом массиве города Батайска рабочие завершили строительство детского сада на 220 мест за 179,5 миллионов рублей.
Сотрудники УФСБ России по Ростовской области задержали жителей Батайска и Аксайского района, которые организовали подпольные мастерские по изготовлению боевого оружия.
Он стал победителем конкурса «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций Ростовской области». Награда получена в номинации «Охрана здоровья».
В канун Дня военного автомобилиста, который отмечают 29 мая, на базе Батайской автошколы ДОСААФ России команды молодых шоферов выявляли лучших по профессии.
В многофункциональных центрах Батайска стартовал пилотный проект по сотрудничеству с «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»: жители города могут подать заявку, а после в этом же МФЦ заключить договор на газификацию жилого года.
Он исходит со стороны Кагальницкого мясокостного завода, расположенного в поселке Мокрый Батай
Ранее эвакуированные ученики вернулись к занятиям
В школу №5 Батайска поступило письмо на электронную почту с сообщением о заложенной бомбе внутри здания
Во всероссийском голосовании по выбору дизайн-проектов участвует только один из них – центральный
Начало | < | 35 36 37 38 39 | > | Конец