Вчера в Батайском городском суде на слушаниях по иску Елены Пивоваровой, уволенной с поста редактора газеты "Вперед" и генерального директора ООО БИА «Вперед», о восстановлении в должности прокуратура заявила ходатайство о привлечении в качестве третьего лица правительства Ростовской области. Суд ходатайство удовлетворил
Проект проведения церковных служб для прихожан с ограничениями по слуху реализуют в Троицком храме Батайска.
В Батайске благодаря внимательности инспектора МЧС ужалось спасти жизнь женщины, у которой произошел инсульт.
Без организованного остановочного комплекса водители автобусов отказываются высаживать жителей СНТ «Труд» на привычном месте — людям приходится возвращаться почти два километра обратно со следующей остановки.
В МФЦ города Батайска начали реализовывать пилотный проект по подаче исковых заявлений в областной и районные суды.
В региональном правительстве подтвердили законность запрета на посещение местными жителями стадиона «Локомотив». Это единственный крупный спортивный объект, где до пандемии батайчане могли заниматься пробежками.
В рамках всероссийской акции «Помоги учиться дома» гаджеты для учеников передал председатель Законодательного собрания РО Александр Ищенко.
Вопреки распоряжению губернатора о бесперебойной работе медицинских учреждений в праздничные дни, дозвониться до поликлиники и вызвать врача на дом жители Батайска не могли. Как уточнили в мэрии, телефон колл-центра ЦГБ не работал по техническим причинам.
Лабораторию-призрак выявили в Батайске сотрудники Россельхознадзора России: документы о качестве и безопасности зерна и продукции выдавала не существующая в реальности фирма.
Начало | < | 43 44 45 46 47 | > | Конец