
Почта России в условиях самоизоляции свою работу не прерывала ни на день. А вот число услуг, которые оказывают на дому, выросло.
Стартовал весенний призыв. Первые призывники прибудут на сборный пункт в Батайск 18 мая, после 20 мая начнется их отправка в войска. Весной этого года под ружье встанут 4300 жителей донского региона.

Одним из лучших на детском вокальном конкурсе патриотической песни «Бессмертные песни Великой страны» признано выступление учащейся батайской гимназии № 21 Ксении Матвиец.

По решению губернатора Ростовской области, из регионального бюджета выделят более 8,5 миллионов рублей для оснащения центральной городской больницы Батайска
Всем двором пели песни Великой победы жители домов № 55 и 61 по улице Ушинского в городе Батайске, а детвора с родителями фотографировалась на фоне настоящих «Катюши» и «полуторки», которые прибыли сюда на праздник из реставрационной мастерской коллекционера Анатолия Аствацатурова.

Еще одно медицинское учреждение Батайска отправили на ремонт — до 15 июля обещают привести в порядок помещения поликлиники №2 в Койсуге.

Ко Дню Победы в Батайске создают арт-объект, на котором разместят более тысячи фотографий героев Великой Отечественной войны.

Многие дворы частного сектора и многоэтажной застройки скрылись под водой.

Оборудование и все необходимое для занятий с детьми-инвалидами подарил благотворительный фонд Анастасии Узорешительницы.
Начало | < | 47 48 49 50 51 | > | Конец