14 сентября в Центральной районной больнице города Батайска скончался ребенок 2018 года.
В городе Батайске на улице Ленинградской, 43Б столкнулись две машины, одна из которых после удара сбила пешехода. Об этом рассказали в областной пресс-службе ГИБДД.
Также участником массового ДТП на южном подъезде к Ростову стала «Лада Самара», водитель и двое пассажиров которой получили травмы.
В Батайске действует клуб замещающих семей. Здесь не только могут помочь приемным папам и мамам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, но и подсказать, стоит ли становиться приемными родителями.
По информации минтранса Ростовской области, в Батайске и Сальске началось тестирование безналичной оплаты проезда в общественном транспорте картой «Тройка» (проект Сбера). С 30 августа фокус-группа начнет опробовать новую систему в Таганроге.
Два случая массового отравления детей из-за нарушения санитарных норм зафиксированы в Ростовской области за последние дни. В батайском детском саду №27 «Алые паруса» дети подхватили сальмонеллез, на волгодонской базе отдыха «Донская волна» — норовирус. По решению Роспотребнадзора, деятельность обоих учреждений временно приостановлена.
Мы уже рассказывали, какую волну протестов жителей батайского микрорайона Авиагородок вызвала попытка построить очередную торговую точку на арендованном клочке земли, почти впритык к окнам жилого дома. Насколько нам известно, протесты жителей, поддержанные местными и областными СМИ, смогли на ситуацию повлиять. Но…
Следственный комитет города Батайска возбудил уголовное дело по части 2 статьи 238 УК России после отравления детей в детском садике №27 «Алые Паруса».
Вчера в девятом часу вечера в Батайске на улице Промышленной городской автобус №2 сбил пешехода 1980 года рождения.
Начало | < | 30 31 32 33 34 | > | Конец