Между Каменск-Шахтинским музеем декоративно-прикладного искусства и народного творчества и Донецким музеем «АРТ-Донбасс» Донецкой народной республики подписано соглашение о партнерском сотрудничестве.
Каменские поисковики из военно-исторического центра «Поиск» восстановили для Парада Победы очередной давно списанный тяжелый мотоцикл.
Авария с участием пассажирского автобуса, ДТП со сбитым на «зебре» младшеклассником и тройное столкновение машин на перекрестке произошли сегодня днем в Каменске-Шахтинском с разницей всего в несколько часов.
По предварительной информации, водителю автобуса стало плохо во время поездки — неуправляемая машина остановилась, врезавшись в стену.
Подготовить документацию для переработки городской свалки в экокурган должны к концу текущего года.
В Каменске-Шахтинском завершился зональный этап чемпионата Ростовской области по мини-футболу.
Наиболее вероятным местом размещения каменских кадетов называют городскую школу-интернат.
Это федеральное казенное предприятие является частью оборонно-промышленного комплекса и специализируется на выпуске химической продукции.
18 декабря поисковики донского военно-исторического центра «Поиск», которые являются без преувеличения на все руки мастерами (на их счету, в частности, изготовление и установка двух десятков памятников и памятных знаков, реставрация артефактов для музейных экспозиций), приступили к восстановлению старой военной мототехники.
Начало | < | 23 24 25 26 27 | > | Конец