В донской столице, как хорошо знают читатели «Нашего времени», на базе спортивной школы «Боевые перчатки» проводились турниры по боксу памяти кавалера ордена Мужества старшего лейтенанта милиции Евгения Байды, проходили «уроки Мужества». Именем Евгения Витальевича назван переулок. А теперь на фасаде гимназии № 76 имени Героя Советского Союза А. А. Никандровой появилась его мемориальная доска.
В Советском районе донской столицы отремонтировали Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. И оснастили современным оборудованием.
В музейном комплексе «Самбекские высоты» открылась выставка по тематике СВО. В мультимедийной экспозиции запечатлены имена и лица героев, благодаря которым есть возможность жить под мирным небом.
Теперь в качестве заместителя губернатора Ростовской области.
По словам заместителя губернатора Ростовской области Игоря Сорокина, говорить о строительстве АЭС в Новочеркасске, как о деле решенном, преждевременно.
Как уже сообщалось, депутатам Ростовской‑на‑Дону городской Думы выделяется по 2 миллиона рублей из резервного фонда. Эти деньги предусмотрены специально для выполнения наказов избирателей.
В многочисленных локациях по всей областной столице убирали мусор и наносной грунт, ликвидировали стихийные свалки, расчищали газоны и дворовые территории, мыли фасады и витрины, очищали стены и столбы от объявлений и граффити, обрезали сорную поросль.
В «Шолохов-Центре» работает выставка «Век Тихого Дона», посвященная 120-летию со дня рождения Михаила Александровича Шолохова и 100-летию начала его работы над романом «Тихий Дон».
На этой неделе состоялось 29-е заседание Законодательного собрания Ростовской области седьмого созыва. Депутаты внесли изменения в бюджет, утвердили новые меры поддержки участникам СВО и предложения по изменениям в федеральные законы.
Начало | < | 12 13 14 15 16 | > | Конец