Избранная судом мера пресечения Юрию Лысенко будет действовать до 13 июля включительно.
Речь идет о застройке площадей на въезде в Ростов со стороны трассы М-4 «Дон».
Премьерный спектакль «Найти Чехова» по пьесе Татьяны Шевеелвой состоит 16 мая в кинозале Донской государственной публичной библиотеки.
В прокуратуре Железнодорожного района Ростова-на-Дону в связи с актуальностью темы подготовили памятку «Основы безопасного поведения при встрече с собаками».
Об этом «Нашему времени» сообщили в Отделении СФР по Ростовской области, уточнив, что таких граждан более 128 тысяч. С января 2025 года выплату им устанавливают в беззаявительном порядке.
В официальном сообщении ФСБ России от 15 мая в числе других городов названа и донская столица. Упоминается она вот в таком контексте.
Электронные устройства, несмотря на их удобства, представляют для участников дорожного движения и немалую опасность. Особенно для детей.
Самый массовый пробег на Юге России, уже ставший традицией, состоится 18 мая.
Сообщаем подробности
Начало | < | 145 146 147 148 149 | > | Конец