В пасхальные праздничные дни студенты Ростовского института защиты предпринимателя, участвующие в деятельности духовно- просветительского Центра нравственного воспитания «София», провели выездное заседание в храме во имя иконы Божией Матери «Умиление».
Бывший замгубернатора – министр транспорта Ростовской области обвиняется во взяточничестве в особо крупных размерах и незаконном хранении огнестрельного оружия. Процесс по его делу проходит в Железнодорожном районном суде Ростова.
Сейчас вспоминают хорошо знакомого читателям «Нашего времени» Ивана Никитовича Мартынюка.
Согласно сообщению ТАСС, сегодня Кировский районный суд Ростова лишил его свободы еще на шесть лет и восемь месяцев.
Серия добрых дел от коллектива Ростовской таможни продолжается. Не только потому, что в этой таможне служат 14 близких родственников участников специальной военной операции и со всеми таможенники поддерживают связь.
По решению Арбитражного суда Ростовской области индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности, а завезенный им из-за кордона и ранее изъятый товар конфискован.
В абсолютных значениях объем перевалки грузов с января по март упал здесь до 2,9 млн тонн.
Волонтерская группа «Россия-Новороссия» из донской столицы отправила дополнительную помощь в подразделения мотострелкового полка 150-ой мотострелковой дивизии, выполняющие задачи в зоне проведения СВО.
Начало | < | 158 159 160 161 162 | > | Конец