
Сотрудниками Управления ФСБ по Ростовской области пресечена деятельность ростовчанина, связанная с наркоторговлей в особо крупных размерах.

Речь о теперь уже бывшем председателе Железнодорожного райсуда Ростова Георгии Бондаренко. В рамках «судейского дела» ему инкриминируется посредничество во взяточничестве.

По решению Ленинского районного суда Ростова-на-Дону почти два гектара городского леса — рощу, расположенную в районе стадиона СКА, — не должны возвращать в муниципальную собственность. Коллективный иск от имени ростовских чиновников и представителей ростовчан с требованием исправить ошибочную регистрацию территории под рощей в качестве участка под застройки был отклонен.

Ранее турниры проводились при информационной поддержке «Нашего времени» под открытым небом в городских парках имени Горького и Островского, в красносулинском парке «Малинки».

По информации пресс-службы администрации, специалисты продолжают работать над ликвидацией последствий взлома и восстановлением работоспособности ресурса. О возобновлении работы сайта в администрации Ростова обещают сообщить отдельно.

Его читали все вчерашнее заседание и продолжат чтение на следующем заседании.

Большинство подсудимых из числа плененных в прошлом году бойцов пресловутого батальона «Азов» (признан террористической организацией и запрещен в России) отказываются признавать свою вину.

Они прибыли в соседнюю страну для оказания помощи в тушении лесных пожаров.

В региональном управлении Роспотребнадзора считают, что условия для этого сложились.
Начало | < | 244 245 246 247 248 | > | Конец