
В администрации Ростова-на-Дону сообщили, когда возобновят горячее водоснабжение жителям центральных кварталов города и отключат у остальных.

Думцы проголосовали за изменение статуса земель ростовского левобережья с тем, чтобы разрешить их жилую застройку.

Официального подтверждения этого сообщения пока нет. Но если проверка состоится, то очевидно, что причиной ее станет разразившийся в южной столице «полицейский скандал».

Задержан и начальник отдела Дмитрий Шаповалов.

«Ростовводоканал» анонсировал отключение холодного водоснабжения в Первомайском районе Ростова-на-Дону из-за ремонта водовода: на сутки без воды останутся тысячи ростовчан в четверг, 27 апреля.

Работы по созданию нового магистрального канализационного коллектора в Пролетарском районе Ростова-на-Дону идут с опережением графика.

Сирены и громкоговорители, включенные в системы оповещения гражданского населения Ростова-на-Дону, завтра не будут беспокоить горожан рабочим утром: обещанную проверку их работоспособности отменили.

Дело пятерых европейцев, участвовавших в боях на стороне ВСУ, поступило в Южный окружной военный суд.

Ученые ЮФУ при поддержке Ростовского областного музея краеведения реализуют образовательный проект «Человек изобретающий».
Начало | < | 270 271 272 273 274 | > | Конец