
В Ростове детский сад № 55 «Золотой ключик» в микрорайоне Вересаево ввели в строй практически одновременно с первыми жилыми домами.

Этот форум, проводимый уже в четвертый раз под эгидой регионального минэкономразвития и при поддержке Федерального агентства по туризму, вновь стал удобной площадкой для делового общения специалистов туристической отрасли.

Сегодня они поспешили успокоить начавших было волноваться градозащитников.

Зима уже вступила в свои права. Донская столица прихорашивается, примеряя на себя новогоднее убранство. Горожане и гости Ростова готовятся не только встретить Новый год, но и отметить рождественские праздники, окунуться в крещенскую купель.

Концерт продолжит череду праздничных торжеств в честь 55-летия этого донского вуза.

Власти Ростова предупредили автомобилистов и пешеходов, что в донской столице, по информации Ростовского гидрометцентра, с 8 по 10 декабря ожидаются дождь, мокрый снег и ветер.

Власти Ростова отчитались о том, что с самого раннего утра коммунальщики начали борьбу с гололедом. Для обработки дорог и улиц они использовали более 400 тонн противогололедных реагентов.

Проект двухэтажного ТЦ пришел на смену планам возведения здесь 22-этажной высотки, против чего резко выступало городское сообщество.

О строительстве нового 8-этажного хирургического комплекса ростовской Центральной городской больницы им. Н. А. Семашко городские власти заявляли еще год назад, обещая начать его возведение в конце 2022 г. Не получилось. Теперь глава администрации Ростова Алексей Логвиненко заверяет, что строить новый корпус планируется уже в 2023 году.
Начало | < | 366 367 368 369 370 | > | Конец