
В Ростове, напротив входа в парк им. Горького со стороны улицы Большой Садовой, завершили украшение главной новогодней ёлки города. Об этом во "ВКонтакте" сообщил градоначальник Алексей Логвиненко.

Вчера они были переданы 150-й мотострелковой дивизии ЮВО, чьи части выполняют боевые задачи в Донбассе и на Украине.

Правда, пока ненадолго: начать проектирование планируется будущим летом.

В Ростове детский сад № 55 «Золотой ключик» в микрорайоне Вересаево ввели в строй практически одновременно с первыми жилыми домами.

Этот форум, проводимый уже в четвертый раз под эгидой регионального минэкономразвития и при поддержке Федерального агентства по туризму, вновь стал удобной площадкой для делового общения специалистов туристической отрасли.

Сегодня они поспешили успокоить начавших было волноваться градозащитников.

Зима уже вступила в свои права. Донская столица прихорашивается, примеряя на себя новогоднее убранство. Горожане и гости Ростова готовятся не только встретить Новый год, но и отметить рождественские праздники, окунуться в крещенскую купель.

Концерт продолжит череду праздничных торжеств в честь 55-летия этого донского вуза.

Власти Ростова предупредили автомобилистов и пешеходов, что в донской столице, по информации Ростовского гидрометцентра, с 8 по 10 декабря ожидаются дождь, мокрый снег и ветер.
Начало | < | 368 369 370 371 372 | > | Конец