
За счет средств, которые городская дума Ростова выделила в феврале, в городе отремонтируют 9 грунтовых дорог. Об этом в соцсети "ВКонтакте" сообщил градоначальник Алексей Логвиненко.

После жалоб жильцов жилого комплекса Sky Park, расположенного в Ростове, на улице Нансена, застройщик провел собрание собственников. Об этом сообщается в телеграм-канале администрации города.

Чиновник, полагают следователи, составил фиктивный протокол о незаконной уличной торговле. За это женщине выписали штраф 3 тысячи рублей.

Донской губернатор Василий Голубев поручил создать в Ростове рабочую группу, которая займется вопросами контроля подготовки реконструкции трамвайной сети города. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

В расселённом многоэтажном доме в районе Рабочего городка загорелась крыша, на ликвидацию пожара потребовался час.

По улицам, проспектам и мостам донской столицы промчал традиционный ростовский велопарад, собравший под своими знаменами более четырех тысяч поклонников двухколесного транспорта.

Зоопарк Ростова, выступающий в качестве заказчика строительства парка "Первая миля", расторг контракт с подрядчиком из-за его неисполнения. Об этом сообщает «Комсомольская правда. Ростов-на-Дону» со ссылкой на информацию из администрации города.

Администрация Ростова-на-Дону прокомментировала скандальную ситуацию с демонтажем новой детской площадки в парке Димитриевском, произошедшую как раз в День защиты детей. Качели и карусели вернулись на место в тот же день, вчера же по данному факту были отправлены заявления в полицию и прокуратуру.

«Ростовводоканал» предупреждает о плановом отключении холодного водоснабжения в домах Кировского района Ростова-на-Дону в понедельник, 6 июня. Воды весь день не будет из-за строительства водопровода.
Начало | < | 395 396 397 398 399 | > | Конец