
Количество мест в ковидных госпиталях Ростова-на-Дону с сегодняшнего дня сокращено до 770. Еще более полутысячи коек переводят в привычный режим работы — для оказания плановой стационарной медицинской помощи по профилю отделения больницы.

В Железнодорожном районе донской столицы прокуратура организовала проверку, чем кормят детей в муниципальных образовательных учреждениях.

Его проводит Донская государственная публичная библиотека

В ростовском социальном приюте для детей и подростков «расцвели» одуванчики, васильки, подснежники, орхидеи, лилии, маки, васильки… Все они сделаны руками воспитанниц и воспитателей к праздничному цветочному дефиле «#Flower_Шоу». Оно прошло в онлайн-формате в преддверии Международного женского дня. Такие же «цветочные праздники» провели во всех детских учреждениях министерства труда и социального развития Ростовской области.

Как известно, с некоторых пор этот известный донской бренд принадлежит японской компании Japan Tobacco International (JTI).

Об этом сообщает Ростовводоканал. Причина отключения – ремонтные работы на улицах Жданова и Маршала Жукова.

Итоги онлайн-голосования по благоустройству ростовского парка завершены. Что нового увидят ростовчане после проведения его реконструкции, обсудят на проектном семинаре, который пройдет 10 марта.
«Масленица на Дону должна прийти в каждый дом, даже во временный», — решили в ростовском городском доме культуры и навестили юных обитателей пункта временного размещения на левобережной зоне Ростова-на-Дону.

В региональном правительстве подтвердили организацию 11 постов ГИБДД на всех въездах в донскую столицу. Мера принята в целях повышения безопасности.
Начало | < | 452 453 454 455 456 | > | Конец