
Под следствием находится один из руководящих работников железной дороги.

В клубе «Мудрые Короли», что на ростовской улице Вятская, 41, где накануне и проводились все три соревнования , их победитель Давид Погосов в этот раз взял паузу. Без его деятельного участия вполне логично и ожидаемо сменился лидер.

Как сообщили «Нашему времени» в Южном таможенном управлении, важно знать основные таможенные правила. И следовать им.

По результатам рассмотрения исков транспортных прокуроров суд возложил на ОАО «Российские железные дороги» обязанность оборудовать приспособлениями для нужд инвалидов более 10 вокзалов и переходов.

Сообщаем подробности

Они стали лидерами медального зачета открытых городских состязаний по художественной гимнастике.

Последние 8 лет представители этого музея побеждали на всех этапах проводимого «Нашим временем» конкурса «Мы помним». Почему «последние», а что раньше? «Мы помним» проводится с 2016 года. Раньше у школьных музейщиков было немало других побед.

Сообщаем подробности

Как сообщили организаторы, 45 работ поступило на конкурс рисунков «Мир Шолохова глазами детей». Возраст авторов — от 7 до 18 лет.
Начало | < | 1 2 3 4 5 | > | Конец