• Спецоперация на Украине
  • Наша победа
12 мая 2025 г.
  • Рубрики
    • Новости
    • Точка зрения
    • Политика
    • Экономика
    • Происшествия
    • Общество
    • Здравоохранение
    • Экология
    • Наука и образование
    • Культура
    • Спорт
    • Туризм
    • Фоторепортаж
    • Видео
    • После публикации
    • Рады помочь
    • Законодательные акты
  • Все публикации
  • Новости
  • Проекты
  • Собеседник
  • Мне нужна мама
  • Спасти газету
Search
Search
  • Главная
  • Районы
  • Новости города Волгодонска

Новости города Волгодонска

  • По хронологии
  • По популярности
Сергея Мурашова проверят на полиграфе
20 ноя 2018 г.
Сергея Мурашова проверят на полиграфе

Сергея Мурашова, осуждённого по сфабрикованному обвинению в грабеже после пыток во втором отделе полиции г. Волгодонска  (см. материал «Явки с повинной») , вчера доставили из СИЗО Новочеркасска в изолятор в Цимлянске.

Наталья Шелимова
1604
15 ноя 2018 г.
«Явки с повинной»

Окончание. Начало в №№ 374, 375. Потерпевшая Иващенко К несчастью Сергея Мурашова, внешне он довольно похож на Филатова, и потерпевшая Иващенко поначалу вполне могла ошибиться… Однако в судебном заседании она весьма бодро, несмотря на частое повторение, что была в шоке, заявила, что Мурашов и есть тот, кто её ограбил, и что она хорошо его запомнила.

Наталья Шелимова
2856
14 ноя 2018 г.
Постажировались на атомной станции

В Волгодонске преподаватели филиала столичного МИФИ несколько дней провели на Ростовской атомной станции в роли стажеров.

Наталья Шелимова
852
«Явки с повинной»
14 ноя 2018 г.
«Явки с повинной»

Продолжение. Начало в № 374. Доказательства КОГДА СЕРГЕЯ задержали сотрудники ДПС, никаких вещей из украденного, которые перечислила ограбленная заявительница Елена Иващенко, при нём не было. Любопытная деталь: как рассказала в суде Иващенко, через несколько минут после её звонка в полицию и сообщении об ограблении, к дому, где она снимала квартиру, подъехал сам лично начальник отдела уголовного розыска Шалда, и вместе с ним они искали похищенное, но не нашли. Подъехавшая через некоторое время следственная группа также осмотрела окрестности места происшествия, но тоже ничего не нашла. И только спустя несколько часов, когда закованного в наручники Мурашова привезли на место, которое он якобы согласился указать полицейским, стражи порядка обнаружили… две купюры по тысяче рублей, банковскую карту и ключи.

Наталья Шелимова
3594
13 ноя 2018 г.
«Явки с повинной»

Они появились в деле об ограблении после допроса с помощью шпагата-«растяжки»

Наталья Шелимова
3245
7 ноя 2018 г.
А ведь март давно прошел

Коллектор К-5 в Волгодонске должны были сдать в эксплуатацию 8 марта этого года. Но подарка волгодонским дамам так и не случилось – муниципальный контракт не выполнен до сих пор.

1052
2 ноя 2018 г.
Эстафета через года

В Волгодонске вскрыли капсулу с посланием комсомольцев 1968 года комсомольцам 2018 года, замурованную в фасадную стену здания бывшего дворца культуры «Юность»

Наталья Шелимова
868
31 окт 2018 г.
Про лифты забыли, а деньги – потеряли

Жители двух домов на ул. Маршала Кошевого в Волгодонске остались без лифтов – выделенные из муниципалитета средства на их ремонт куда-то исчезли.

924
31 окт 2018 г.
Срок «цивилизации» – 4 часа

Даже один световой день не простояла «цивилизация» на набережной в Волгодонске – установленные здесь мусорные контейнеры украли всего через четыре часа.

929
793 - 801 из 901
Начало | < | 87 88 89 90 91 | > | Конец
Точка зрения
Вечный свет Победы
Вечный свет Победы

Победе – восемьдесят… И совсем немного остается до векового ее юбилея.

Подробнее
Loading...
Районы
Архив
←
→
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Loading...
Loading...
Loading...
Наши партнеры
Ростов без наркотиков Журналист Крестьянин АРС-ПРЕСС Дон ТР
  • © АНО «Редакция газеты «Наше время» (2000–2023)
  • Сетевое издание «НВ газета» зарегистрировано в Роскомнадзоре - свидетельство Эл № ФС77-62951 от 04 сентября 2015 г. В запись о регистрации СМИ внесены изменения  в связи со сменой учредителя 22 августа 2023 г.
  • Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77-85684.
  • Юридический адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пер. 4-й Автосборочный, 1.
  • Фактический адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18.
  • Главный редактор - Вера Николаевна Южанская
  • Учредитель: АНО «Редакция газеты «Наше время»
  • Справка: +7 (863) 250-90-91, ntime@rostel.ru

Разработка сайта: INTEGRANTA

  • Рекламодателям
  • Подписка
  • Контакты
  • О газете
  • Авторы
  • Политика конфиденциальности персональных данных

Разработка сайта: INTEGRANTA