
С 1 декабря проезд в автобусах города Сальска существенно подорожает. Вместо сегодняшних 16 рублей за одну поездку придется заплатить наличными 25 рублей. А при оплате банковской картой — 22 рубля. Об этом сообщается на сайте горадминистрации.

Евгения Борисенко и его заместителя Сергея Кашникова обвиняют в вымогательстве и получении особо крупной взятки.

Полиция Сальска возбудила дело по статье о незаконном изготовлении холодного оружия против местного жителя, который выковал рыцарский меч.

По информации минтранса Ростовской области, в Батайске и Сальске началось тестирование безналичной оплаты проезда в общественном транспорте картой «Тройка» (проект Сбера). С 30 августа фокус-группа начнет опробовать новую систему в Таганроге.

Уроженка Сальска — 27-летняя Елена Орябинская вместе с петербурженкой Василисой Степановой заняли вторую ступень пьедестала Олимпийских игр-2020 в Токио, став вторыми в распашной безрульной гребле.

По решению Ленинского районного суда, Сергею Кашникову продлили срок содержания под стражей до 21 августа.
Донские поисковики всю минувшую неделю проводили раскопки в карьере у сальского кирпичного завода, где во время войны фашисты и их пособники загубили более 3200 мирных жителей и военнопленных.

За вчерашний день в Ростовской области произошло три ДТП, в которых пострадали двое несовершеннолетних пешеходов, одна женщина погибла. Об этом рассказали в региональной пресс-службе ГИБДД.

Приговор суда: пять лет колонии общего режима.
Начало | < | 6 7 8 9 10 | > | Конец