Новочеркасское предприятие получило сертификат соответствия Техническому регламенту Таможенного союза на тяговый агрегат АТ2С-2800/400Б, для магистральных тепловозов 3ТЭ25К2М производства Брянского машиностроительного завода.
«ТМХ-Электротех», ведущий производитель ключевых комплектующих для железнодорожного транспорта, продолжает долгосрочное сотрудничество с Южно-Российским государственным политехническим университетом (ЮРГПУ-НПИ) с целью подготовки высококвалифицированных специалистов.
Итоги первого этапа уборочной страды, в основном, соответствуют прогнозам.
Чрезвычайная ситуация регионального характера объявлена в Мартыновском районе.
Она появилась на терминале железнодорожной станции «Ростов-Товарный».
К несчастью, подробности трагические. Как выяснилось, под землей в момент обрушения конструкций забоя находились не двое а трое человек. Один погиб.
На этой шахте, случилось обрушение конструкций в забое, на глубине 500 метров.
В ответ на обращение донских парламентариев вопрос и соответствующие документы рассматриваются правительственной комиссией.
Ожидается, что корректировка его завершится только в следующем году.
Это сделано в соответствии с соглашением, подписанным весной торговыми организациями на основании постановления федерального правительства.
Снижение прогноза производится уже в третий раз.
Речь идет об опытных образцах тягового синхронного агрегата АТ2С-2800/650 производства ООО «ТМХ-Электротех». На днях они успешно прошли приемочные испытания в новочеркасском АО «ВЭлНИИ».