Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей
Сегодня в ЮНЦ РАН начала работу VII Всероссийская научная конференция с международным участием «Великая Отечественная война в истории и памяти народов Юга России: события, участники, символы», посвящённая 85-летию начала Великой Отечественной войны
Прощание с Владимиром Алексеевичем Говорухиным состоится 25 июня в 10:00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, 123. Церемония пройдёт в Храме равноапостольной Нины, просветительницы Грузии.
Подготовку к работе в условиях летней жары энергетики успешно завершили.
Ипподром южной столицы на днях был официально признан выявленным объектом культурного наследия (ОКН). Объявляя эту новость, многие донские СМИ поспешили снабдить ее набором восклицательных знаков. Что в принципе вполне соответствует масштабу события.
Дорогой коллектив редакции газеты «Наше время»!
Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей
Мониторинг безопасности детской и городской инфраструктуры, социально значимых объектов и мест, где семьи с детьми проводят время в летний период, проведён в Ворошиловском районе донской столицы.
Согласно данным исследования РИА «Новости», ситуация осталась на уровне 2025 года.
В кабинет для самых маленьких пациентов, и чтобы работа велась эффективно, поступило необходимое оборудование. Это диагностические комплекты «Семаго» (сюда входят актуальные методики и руководства для проведения всесторонней диагностики психического состояния детей) и диагностические комплекты «Чемодан Стребелевой» (здесь есть все необходимое для исследования интеллекта ребенка).
Церемония состоялась на городской набережной накануне Дня памяти и скорби.
Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей