Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей
Сегодня на трибуну 32-го заседания донского Законодательного собрания с ежегодным отчетом один за другим поднялись председатель донской Общественной палаты Вячеслав Кущев, уполномоченный по правам человека в Ростовской области Анатолий Харьковский и уполномоченный по защите прав предпринимателей Олег Дереза.
Будущее региона складывается из личного выбора каждого!
Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей.
Вопрос об эксперименте, который уже проводится с целью выбора такой модели, обсуждался сегодня на заседании под председательством губернатора Юрия Слюсаря.
В Совете ветеранов Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел произошли изменения .
Читатели «Нашего времени» знают о том, что постоянство с организацией и проведением субботников в Ленинском районе донской столицы заслуживает уважения https://www.nvgazeta.ru/news/12376/646938/ . Проведение трудовых десантов на этой территории получило широкую практику https://www.nvgazeta.ru/news/12388/646629/ Призывы Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» к жителям продолжать активное участие в субботниках и вдохновлять других на совместные действия в стремлении сделать Ростов-на-Дону более чистым и комфортным для жизни находят поддержку. Как и акция «100 добрых дел».
Что произошло за минувший день. Рейтинг новостей.
Сейчас над этим ломают голову власти южной столицы.
Запрет носит временный характер и будет действовать только в течение одного дня 26 мая.