Сообщаем подробности
Набирает популярность недавно начавший работу портал хорошо известного читателям «Нашего времени» приюта «Боря и К».
Проблематику обеспечения антитеррористической безопасности в период предстоящих празднеств на объектах с массовым пребыванием людей рассмотрели на совещании в донской столице.
В 1602-ом окружном военном клиническом госпитале по инициативе депутата донского парламента Адама Батажева выполнены ряд значимых работ.
Отмечен их слаженный, коллективный труд. Вдохновитель и координатор этого успешного проекта Олег Михайличенко удостоен медали «За помощь фронту». Сообщаем подробности.
Сообщаем подробности
Государственный советник юстиции 2-го класса Юрий Катасонов, возглавляющий Главное управление Генпрокуратуры России по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам, провел на базе медучреждения прием участников специальной военной операции, проходящих лечение.
До этого они не могли получить единовременную денежную выплату, положенную в связи с награждением государственной наградой – медалью «За отвагу».
В Отделении по Ростовской области Южного ГУ Банка России «Нашему времени» сообщили о том, что донские магазины и банки подключились к Всероссийской акции «Монетная неделя» Ее цель – вернуть в обращение металлические деньги, «осевшие» в карманах и копилках людей.
Вчера на Северном и Братском кладбищах донской столицы, как уже сообщалось в «Нашем времени» на волонтерских, общественных началах потрудились на славу курсанты Института водного транспорта, а также таможенники, гимназисты, студенты, другие неравнодушные ростовчане. 13 апреля уходные работы продолжились и на других погостах.
18 курсантов Института водного транспорта 12 апреля приняли участие в третьем уже в этом месяце субботнике.
Читатели «Нашего времени» хорошо знают о том, что в Ростове-на-Дону настоящие герои объединились в команду по следж-хоккею.