В ростовской мэрии выбрали нового исполнителя договора на общественные перевозки по автобусным маршрутам в ЖК Платовский и садовые товарищества Ростовского моря.
Туристско-информационный центр Ростова-на-Дону приглашает ростовчан и гостей донской столицы принять участие в бесплатных экскурсиях.
В администрации Ростова-на-Дону прошло первое заседание комиссии по сохранению исторического облика города: обсуждалась судьба первых 30 аварийных домов из 245 зданий в центре донской столицы.
Теперь за такой способ избавления от ненужной растительности и мусора будут наказывать. Об этом сообщает региональное правительство.
Свои полномочия по состоянию здоровья сложил атаман войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Виталий Бобыльченко. Нового атамана изберут на Большом войсковом круге 3 сентября в Новочеркасске.
За полгода донские предприятия по переработке молока увеличили объемы производства почти на 60 % по сравнению с прошлогодними показателями.
Сотрудники донского Россельхознадзора обнаружили на складе в Азовском районе 2,5 тысячи тонн подсолнечника, в котором присутствуют семена подкарантинного растения — амброзии полыннолистной. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
В финал конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», вышли 50 участников из 36 регионов страны.
Алексей Логвиненко провел личный приём граждан, во время которого обсуждали благоустройство детских площадок, строительство дорог, ремонт детского сада…
Водитель маршрутки Ростов — Батайск принял у женщины роды, после чего та ушла с необрезанной пуповиной с ребенком в неизвестном направлении. Об этом сообщает «Комсомольская правда. Ростов-на-Дону».
В единый день выпускных вечеров в городах и районах Ростовской области вводится запрет на реализацию алкогольной продукции. В каждом донском муниципалитете эта дата определяется отдельно.
Сегодня Законодательное собрание Ростовской области поддержало предложение донского губернатора Василия Голубева. Звание «Почетный гражданин Ростовской области» присвоено аграрию из Дубовского района, полному кавалеру Ордена Трудовой Славы Борису Федоровичу Антипцу и ветерану афганской и чеченских кампаний, Герою России, генерал-лейтенанту Григорию Константиновичу Хоперскову.