Стартует новый этап конкурса школьных музеев «Мы помним – 2021».
Власти донской столицы, ссылаясь на данные Ростовского Гидрометцентра, предупредили горожан об ухудшении погоды 18 и 19 мая.
С 20 в Ростове должен появиться новый автобусный маршрут №4а, который свяжет ГПЗ-10 с улицей Профсоюзной через улицу Портовую, улицу Международную и Рабочую площадь.
Донская прокуратура добилась того, что слабовидящий 12-летний мальчик из Азова получил от учебного заведения положенную учебную литературу с увеличенным шрифтом.
С 12 по 15 мая в детском оздоровительном лагере «Спутник» спустя год состоялся областной образовательный форум «Молодая Волна 2021». Всего в течении 4 дней приняли участие более 500 ребят со всех муниципалитетов Ростовской области.
Мини-гастроли по Ростовской области
Это демонстрируют данные Ростовстата за первый квартал этого года. Впрочем такая тенденция наблюдалась и ранее.
В ней участвуют жители более десяти городов и станиц на территории ЮВО
Всего министеством, начиная с минувшего года и по настоящее время, проведено 184 рейда.
Общее количество инфицированных на утро 17 мая – более 91500 человек
15 и 16 мая в донской столице работали передвижные кабинеты экспресс-тестирования
На путевки для малоимущих семей с детьми мэрия Ростова выделила около 140 миллионов рублей