В ней участвуют жители более десяти городов и станиц на территории ЮВО
Всего министеством, начиная с минувшего года и по настоящее время, проведено 184 рейда.
Общее количество инфицированных на утро 17 мая – более 91500 человек
15 и 16 мая в донской столице работали передвижные кабинеты экспресс-тестирования
На путевки для малоимущих семей с детьми мэрия Ростова выделила около 140 миллионов рублей
Авария случилась возле «Ростов Арены» в воскресенье днем
К утру 17 мая в России зарегистрировано 4 940 245 случаев коронавирусной инфекции с начала пандемии, выздоровели 4 556 073 человек. Суточный прирост в нашей стране составил 8 554 новых случаев COVID-19, в Ростовской области — 203.
Начало рабочей недели в донской столице начнется с дождей, прогнозируют синоптики
16 мая в донской столице завершился шахматный турнир под названием «Рапид в ПШК "Слонёнок" в честь Дня Победы при поддержке газеты "Наше время"
Украинские поисковики передали российским коллегам останки уроженца донского края красноармейца Луки Свинарева.
Вчера в донских лабораториях провели рекордное за неделю количество тестирований на коронавирус — 11 816 исследований, однако суточный прирост случаев COVID-19 в Ростовской области принципиально не изменился — еще 203 инфицированных жителя. Из них 5,9% — это несовершеннолетние, а вот доля жителей старше 65 лет выросла до 33,5%
Конкурс архитекторов на создание проекта модульного дома культуры объявлен министерством культуры Ростовской области при поддержке союза архитекторов России.