В рамках проекта «Этнокультурный код ЮФУ» в Южном федеральном университете открылись Дни корейской культуры
Оргкомитет гонок на тракторах «Бизон-Трек-Шоу» планирует провести XVIII соревнования сельских механизаторов в мае 2022 года. Тракторным гонщикам предоставляется еще один год на подготовку техники к новым стартам.
Он родился в слободе Большая Мартыновка области Войска Донского 125 лет назад.
В Ростове на базе железнодорожного вокзала «Ростов-Главный» начал работать мобильный пункт вакцинации от ковида.
В городской поликлинике города №16 установили новый томограф. На его закупку из бюджета ушло 40 миллионов рублей.
За прошедший день в донских лабораториях обработали 11 410 тестов на коронавирус — COVID-19 подтвердился в 237 случаях. Резко подскочила доля зараженных среди жителей старше 80 лет — до 10,5% (27% — все инфицированные старше 65 лет), а также несовершеннолетних — до 10,1%.
Как и весь музей, объект является памятником культурного наследия федерального значения и находится на балансе донского правительства.
По решению Ленинского районного суда Ростова-на-Дону мере пресечения для бывшего донского чиновника продлена еще на месяц.
Сегодня в соединении специального назначения Южного военного округа прошел окружной этап конкурса среди специалистов продовольственной службы по полевой выучке «Полевая кухня» АрМИ-2021.
Донские спасатели предупреждают жителей Ростовской области о возможном ухудшении погоды сегодня, 22 апреля
С начала года в Ростовской области зафиксировано уже 124 человека, подвергшегося укусам клещей. Об этом сообщает донской Роспотребнадзор.
«Азбука предпринимателя» - это бесплатные курсы для тех, кто решил открыть свой собственный бизнес. Они пройдут по программе обучения корпорации «МСП».